»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

01.09.2008

Компания будет готовить специалистов по контекстной рекламе с помощью нового раздела и мультимедийных курсов

Компания будет готовить специалистов по контекстной рекламе с помощью нового раздела и мультимедийных курсовКомпания «Бегун» уже довольно долгое время готовит специалистов по контекстной рекламе с помощью семинаров. В новом учебном году компания сделала подарок рекламодателям в виде специального раздела «Школа контекстной рекламы» и нового мультимедийного курса на основе семинаров Бегуна.

Обучающий курс состоит из уроков для начинающих по работе с Бегуном и цикла видеолекций, освещающих различные аспекты создания рекламных кампаний, оценки их эффективности и оптимизации. Пока в «Школе» Бегуна можно найти 5 уроков:
- Урок №1. Что такое «Бегун»?
- Урок №2. Продукты «Бегуна».
- Урок №3. Настройки рекламных кампаний.
- Урок №4. Оценка эффективности рекламной кампании.
- Урок №5. Типы рекламных площадок в интернете.
Для работы с мультимедийным курсом требуется любой современный браузер с поддержкой Adobe Flash.

«В обновленную программу также вошли улучшенные очные семинары по подготовке специалистов по контекстной рекламе, - говорится в пресс-релизе Бегуна. - На семинаре можно освоить эффективные стратегии ведения рекламных кампаний, ознакомиться с последними тенденциями в области контекстной рекламы, задать интересующие вопросы специалистам компании и поделиться опытом с коллегами. По результатам семинара проводится аттестация для получения сертификата специалиста по работе с сервисом Бегун».

Семинары для рекламодателей или партнеров проводятся периодически всеми тремя системами контекстной рекламы рунета Google AdWords, Яндекс.Директ, Бегун. Но обычно это просто офлайновые семинары. Так же у всех трем систем контекстной рекламы есть на сайте информация для начинающих, с помощью которой можно узнать о самой компании, контекстной рекламе и советам по составлению рекламных объявлений.

Но до последнего момента у российских систем контекстной рекламы специализированного сайта для рекламодателей не было. Хотя, у Google AdWords есть ресурс «Центр обучения», где так же публикуются «уроки».



Все новости за 01.09.2008 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение