»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

14.11.2017

Новое оформление Google Analytics для Firebase

Google обновил дизайн инструмента Google Analytics для Firebase, который позволяет отслеживать активность пользователей мобильных приложений.

Новое оформление согласовано с редизайном Google Analytics, проведённым ранее в этом году. Обновление призвано сократить разрыв между сервисами. Разработчики также добавили новые отчёты и карточки, которые делают панель управления GA для Firebase более наглядной и информативной.

Теперь сервис будет предоставлять больше информации в режиме реального времени, чтобы разработчики могли видеть, что происходит с их приложением. Эти сведения будут доступны на новой карточке на панели управления, включая количество активных пользователей в последние 30 минут и основные события-конверсии. Конверсии можно настраивать, чтобы отслеживать те события, которые наиболее важны для команды.

В Google Analytics для Firebase также появилась совершенно новая Stability Card с данными из Firebase Crash Reporting и Firebase Crashlytics. На ней будет показан процент пользователей, которые не сталкивались со сбоями в работе приложения. В результате разработчики смогут видеть, насколько стабильным оно является.

Ещё одним новшеством стал отчёт Latest Release, который позволяет отслеживать установки и стабильность новых версий приложения в течение нескольких часов после релиза. Этот отчёт также содержит реал-тайм карточку с фильтром для версий приложения, с помощью которой можно видеть, сколько пользователей перешли на последнюю версию, и узнать, были ли сбои в работе любой из версий приложения в последние 30 минут.

В сообщении Google также говорится, что в ближайшие месяцы в Google Analytics для Firebase появится ещё несколько новых функций.

searchengines.ru



Все новости за 14.11.2017 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение