»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

28.06.2012

Google Analytics с Джастином Катрони

Сегодня состоялся вебинар Google Analytics с Джастином Катрони, который рассказал об  изменениях в программе Google Analytics, как правильно настроить информационные панели для своего бизнеса, как выбрать параметры, преимущества использования Google Analytics, анализ эффективности SEO, контекстной рекламы и продвижения в социальных сетях (SMM), при помощи инструментария Google Analytics.

Джастин Катрони (Justin Cutroni)Джастин Катрони (Justin Cutroni) – мировой эксперт в области веб-аналитики, автор бестселлера «Google Analytics Short Cut», соавтор «Performance Marketing with Google Analytics» и «Google Analytics», а также блога «Analytics Talk», посвященного проблемам и развитию интернет-маркетинга. Перевод с английского на вебинаре обеспечивает Алексей Ходорчеков, руководитель направления интернет-маркетинга Web Galactic Inc (USA). Так же были затронуты вопрос связанные с продвижением сайтов в сети интернет для все типов проектов.

Во время онлайн-семинара слушатели смогут задавать вопросы докладчику в текстовом виде или через микрофон. С 17 до 18 часов по московскому времени работала горячая линия, где участники вебинара могут задать любые вопросы по работе с системой онлайн-семинаров.

Видеозаписи предыдущих мероприятий можно загрузить с сайта SEMonline.ru. Там же можно бесплатно просмотреть видеозаписи онлайн-семинаров с компанией Google. Обзоры прошедших онлайн-семинаров и презентации докладчиков читайте на SEOnews в разделе «Вебинары». Организационный партнер вебинара - учебный центр «Эдукор».

 

 



Все новости за 28.06.2012 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение