»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

04.01.2011

Контекстная реклама - преимущества

Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама - это показ текстовых рекламных объявлений и баннеров на всевозможных площадках Интернета (поисковые системы, каталоги, порталы). Ваш текст, который увидят сотни и тысячи пользователей сети, должен быть основан на ключевых словах или фразах, по которым Вы хотите, чтобы к Вам на сайт попадали посетители. Вы наверно замечали, что когда мы что-то ищем через поисковик и вводим необходимый запрос (слово или словосочетание) помимо обычных результатов, нам демонстрируются и рекламные объявления, близкие по тематике к нашему запросу. Это и есть контекстная реклама. 

Что мы предлагаем:

Наиболее эффективный метод донести информацию о своих товарах и услугах - это контекстная реклама. Наши специалисты в максимально короткие сроки проанализируют нишу, в которой представлен Ваш бизнес, и предложат наиболее оптимальные слова, словосочетания и фразы для Вашей контекстной рекламной компании, проследят за тем, чтобы реклама была размещена на наиболее подходящих для Вашего проекта рекламных площадках, разработают перспективный план рекламной компании для поддержания и увеличения числа поступающих клиентов. Вы получите первые результаты в предельно короткий срок и с каждым днем они будут только увеличиваться. 

Преимущества:

  • Наши специалисты максимально грамотно спланируют Вашу рекламную компанию, чтобы деньги, которые Вы затратите, обязательно принесли желаемое количество клиентов.
  • Будут подобраны самые точные запросы (ключевые слова и фразы), по которым Вы получите не просто посетителя, но человека, которому крайне необходима Ваша услуга или товар.
  • Постоянный анализ эффективности ключевых слов и, при необходимости, коррекция текста в контекстных объявлениях.
  • Очень быстрый результат. Ваши потенциальные клиенты узнают о Вас в первый же день подключения к услуге контекстной рекламы.
  • Вы платите только за целевых посетителей (за клик), то есть за переход тех людей, которые интересуются Вашим предложением, а не просто за показы объявлений в сети.

Контекстная реклама от 15.000-руб. в месяц

Заказать услугу контекстной рекламы

Продвижение сайтов для Нижегородских компаний - дополнительная скидка 10% на все работы.

Подробнее читайте на сайте



Все новости за 04.01.2011 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение