»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

20.01.2009

Google AdSense теперь на паркинге доменов RU-CENTER

RU-CENTER Благодаря подписанию соглашения между RU-CENTER и Google российские владельцы доменов, размещающие их на сервисе парковки parking.nic.ru, получили возможность использовать не только лидирующую российскую систему контекстной рекламы Бегун, но и международную Google AdSense.

Теперь на российском паркинге доменов зарабатывают все домены, не зависимо от того, в какой зоне они зарегистрированы. Достаточно просто воспользоваться новой возможностью сервиса - размещение на припаркованных доменах рекламных объявлений предоставляемых компанией Google (AdSense for Domains).

Возможность использовать рекламные объявления от Google AdSense может стать значительным преимуществом для клиентов, которые размещают на паркинге домены в международных или национальных доменных зонах, так как у посетителей доменов из зарубежных не русскоговорящих стран появляется возможность воспользоваться рекламными ссылками на сайты зарубежных рекламодателей.

Технология автоматического подбора рекламных объявлений от Google AdSense, в зависимости от имени и истории домена, совместно с применением поведенческих технологий, позволит предлагать к просмотру посетителями доменов наиболее интересную рекламу, а огромная база зарубежных рекламодателей и рекламных объявлений предоставит возможность успешно монетизировать существующий международный трафик.

Данная функция для домена включается при выборе специализированного шаблона «Google». Этот шаблон спроектирован и предоставлен компанией Google и является стандартом для международных парковочных сервисов. Посмотреть пример использования можно на домене www.Acai.ru.

«Мы уверены, что технологии Google AdSense на российском паркинге дадут свои результаты и еще больше повысят финансовую привлекательность сервиса для клиентов parking.nic.ru», - заявил Дмитрий Степанов, заместитель руководителя службы паркинга доменов RU-CENTER.

При размещении на доменах рекламных объявлений Google AdSense на паркинге RU-CENTER доход клиентам будет выплачиваться по уже сложившейся схеме - в рублях, с соблюдением всех норм российского законодательства.

www.nic.ru



Все новости за 20.01.2009 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение