Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Спорт


21.

Велоклуб в Москве. Велосипедные покатушки круглый год.

Организуем и проводим спортивно-развлекательные мероприятия на велосипедах: велопробеги, походы, покатушки, соревнования, экскурсии и т.д. Решаем практически любые вопросы связанные с велосипедом: вело ремонт, настройка, модернизация, вело мобили, помощь в выборе велосипеда, хранение велосипеда, запчасти. Занимаемся продвижением велодвижения в массы, проводим спортивно-досуговые мероприятия для детей и подростков с участием муниципалитетов, организуем корпоративный отдых на велосипедах.
http://www.clubtitan.ru
22.

Горные велосипеды: виды и характеристики.

Спускаться с гор на велосипеде стало возможным, когда их оснастили системой эффективного торможения и толстыми колёсами. Подниматься вверх по склону велосипедисты начали после появления переключателя скоростей. Такова кратчайшая история возникновения горного велосипеда, раскрывающая его основное предназначение
http://www.velosfera.ru
23.

Стол для настольного тенниса – лучший метод динамичного досуга ваших работников

Начальнику доводится размышлять о большом количестве вещей, в том числе, и об отдыхе служащих фирмы. Вот уже множество лет стол для настольного тенниса – это площадка для досуга людей, которые вынуждены большую часть своего рабочего времени корпеть над бумагами.
http://www.start-line.ru
24.

Наше Вело Все - Mighty-Sport.

Mighty-Sport - интернет магазин, продажа велосипедов для отдыха и спорта в Петербурге. Детские велосипеды, шоссейные, горные, bmx и складные велосипеды представлены в нашем магазине. Прокат велосипедов.
http://www.mighty-sport.ru/
25.

Расписание футбола или расписание футбол Европа - на Soccer-Stat.Ru

Соккер-старт.Ру - Самая актуальная футбольная информация, представленная в шахматках. На нашем сайте Вы сможете узнать новости футбола России, футбола Южной и Северной Америки, а также чемпионатов Европы, Олимпийских игр и многое другое!
http://soccer-stat.ru/
26.

minifit.ru – интернет-магазин детского спортивного инвентаря

Интернет-магазин minifit.ru по продаже спортивного инвентаря для детей. Детский спортивный уголок, скамья для пресса, детские боксерские перчатки, боксёрские мешки, брусья с турником, подвесные канаты, веревочные лестницы – все это в иллюстрированном каталоге на сайте компании
http://www.minifit.ru/
27.

Наш веб-сайт предлагает видео футбольных матчей и другие материалы о футболе

Футбольные трансляции, результаты футбольных матчей и прочие материалы о футболе вы легко найдете на страницах нашего сайта.
http://live-football.ru/
28.

Смоленский шахматный клуб Феникс

Смоленский областной шахматный клуб "Феникс".Все новости из мира шахмат,турниры,фотографии,таблицы и файлы с партиями в pgn.
http://www.smolchess.ru
29.

Спортивные тренажеры известных марок предлагает «Константа спорт»

Современные спортивные тренажеры известных марок предлагает «Константа спорт». Мы предлагаем спортивный инвентарь, борцовский ковер, трибуны по доступным ценам
http://www.const-sport.ru
30.

Фитнес клубы Mосквы

Фитнес клубы Mосквы предлагает индивидуальные и групповые тренировки по фитнесу. Аэробика, аквааэробика, единоборства, тренажерные залы, детский фитнес. Обзор фитнес-программ.
http://www.donsport.ru
Ссылок в категории: 1585

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.