Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Спорт


61.

Спортивный Харьков

На нашем сайте вы сможете найти полный перечень катков, кортов, стадионов, бассейнов, боулинг клубов и фитнес центров Харькова. Мы постарались собрать максимум информации о спортивных секциях и детских спортивных школах, спортивных клубах и бойцовских федерациях.
http://ideasport.kharkov.ua
62.

БейБеги - футбол в цифрах

БейБеги предлагает всем футбольным болельщикам новый взгляд на любимую игру миллионов. На сайте представлена интересная и наглядная футбольная инфографика. БейБеги - весь футбол в цифрах.
http://beybegi.com
63.

Стол для настольного тенниса – современный метод энергичного развлечения ваших сотрудников

Руководителю нужно размышлять о многих вещах, в том числе, и о досуге сотрудников фирмы. Вот уже большое количество лет стол для настольного тенниса – это поле для досуга людей, которые вынуждены большую часть рабочего времени корпеть над бумагами.
http://www.start-line.ru
64.

Спорт планета

Сайт с главной информацией о спортивных дисциплинах, которые наиболее популярны на каждом из континентов. Футбол, баскетбол, бейсбол, теннис, хоккей, регби или может другой вид спорта? Футбол на данный момент является наиболее популярной спортивной дисциплиной в мире, которой занимаются практически на всех континентах.
http://sportrossii.sport-planet.net/
65.

Спортивные трансляции

EBETV.сом есть порталом предлагающим трансляции вживую и лайв вещание с важнейших спортивных событий. Только у нас можете найти огромное количество вещание и найти ссылки до интересующих Вас трансляций спортивных!
http://translyatsii-matchey.ebetv.com/
66.

Сайт команды "Валенсия" как средство стать ближе к любимой футбольной команде

Привязанность может быть разнообразной, но если это преданность фаната к футбольному клубу, то это всегда огненно и страстно. Валенсия и Birmingham City в РФ горячо любимы. Любой болельщик просто обязан выучить историю Бирмингем Сити, его футболистов и расписание матчей.
http://www.cfvalencia.ru/
67.

ОАО «Иркутский учколлектор» - школьная мебель, учебные пособия, спортинвентарь.

«Иркутский учколлектор» - материально–техническое оснащение образовательных учреждений. Мебель для дошкольных учреждений, школьная мебель, парты, мебель для детских садов. Наглядные и учебные пособия. Оборудование для школ: классные доски (школьные доски), лингафонные кабинеты, интерактивные доски, проекционное оборудование. Спортивный инвентарь и спортивное оборудование.
http://uchkollektor.com
68.

Футбольные новости с Чемпионатов мира , а также турнирные таблицы и результаты.

У нас на сайте, Футбол от Серёги - life-football.Org.Ua, Вы можете прочитать последние футбольные новости с Украины , посмотреть турнирные таблицы чемпионатов Украины , а также международных турниров Лиги Европы, Чемпионатов мира и Чемпионатов Европы, узнать результаты чемпионатов Германии а также международных турниров Лиги Чемпионов , прочитать биографии известных футболистов, прочитать о футбольных клубах Испании
http://life-football.org.ua
69.

Sporticus.ru — хоккейные матчи первенства NBA, футбольные матчи чемпионатов и кубков скачать

Сайт sporticus.ru — футбольные матчи всех ведущих чемпионатов, баскетбольные матчи NBA, хоккейные матчи регулярных первенств NXL и NBA скачать.
http://sporticus.ru/
70.

Портал о спорте во всём мире: футбол,баскетбол,хоккей,теннис,олимпиада

Европейские футбольные чемпионаты - Английская Премьер-лига,испанская Ла лиг,итальянская Серия,чемпионат Франции и Российская премьер-лига.Новости,календарь,трансферы и результаты матчей. Единая лига ВТБ и американский чемпионат НБА.Драфты игроков,расписание игр,новости ведущих клубов.Европейские баскетбольные кубки - Евролига и Еврокубок. Заокенский ледовый чемпионат НХЛ и европейская Континентальная хоккейная лига.Плей-офф,переходы игроко,новости,календарь и результаты матчей,турнирная таблица. Теннисные турниры ATP,WTA,ITF.А также новости с Олимпиады.
http://vesport.ru
Ссылок в категории: 1585

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.