Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Спорт


31.

Понг-понг - хобби века, или покупаем сетку для настольного тенниса

Спорт - это невероятное количество различных разновидностей. Настольный теннис в наши дни - одна из самых доступных игр. Рассмотрим причины такой востребованности и расскажем, как правильно подобрать для себя и купить стол для настольного тенниса.
http://www.joola.ru
32.

Тренажерный зал - ключевой шаг к идеальной фигуре

Красивая внешность в наше время - это не шаблонное понятие. Это новый тренд, это то, к чему стремятся и парни, и девушки. Отличая помощь здесь - йога. Поговорим о том, где находятся лучшие тренажерные залы красноярска.
http://wellandfit.ru/
33.

Стол для настольного тенниса – лучший метод динамичного досуга ваших работников

Начальнику доводится размышлять о большом количестве вещей, в том числе, и об отдыхе служащих фирмы. Вот уже множество лет стол для настольного тенниса – это площадка для досуга людей, которые вынуждены большую часть своего рабочего времени корпеть над бумагами.
http://www.start-line.ru
34.

Как купить бильярдное оборудование и научиться науке игры в бильярд

Как давно создан бильярду? Точно никто не может ответить на данный вопрос. Установлено только, что самые первый бильрдный кий был создан в половине пятнадцатого века и был по сути недоступен простолюдинам. Теперь же купить бильярдный кий могут позволить себе очень многие люди.
http://start-krasnodar.ru
35.

Статья о том, где можно подобрать и купить бильярдные столы хорошего качества и по доступным ценам

Игра или способ расслабиться после трудового дня? Для каждого найдется что-то свое, что он будет ценить в этой игре. Нередко сегодня бильярдные столы можно встретить не в игровых залах, а в уютных домашних интерьерах.
http://www.fabrika-start.ru
36.

Фитнес сегодня. Виды, возможности.

В настоящее время существует огромное количество всевозможных отвлетвлений от общего понятия - фитнес. Если раньше в эпоху перестройки мы знали слово аэробика (понятие фитнес только зарождалось), знали все возможности данного вида физических упражнений и что они из себя представляют, то сегодня немудрено заплутать в новых видах фитнеса. Так каким бывает фитнес сегодня? И что вам могут предложить в том или ином спортивном цетре для улучшения физического состояния и вашего тела. Как часто мы слышим с экранов телевизоров предложения похудеть. Реклама чудо средств подвергает нас на каждом шагу: в магазине нам предлагают уникальные аппараты для коррекции фигуры, в аптеке чудодейственные таблетки, чай и кофе, нас зазывают в фитнес-центры, нас пичкают эффективными диетами. День ото дня лозунгов типа: попрощайтесь с лишними килограммами навсегда - становится больше. Поэтому выход здесь только один - это идти на фитнес.
http://muqy.ru/
37.

Зарождение бокса

Настоящие легенды мирового спорта решили, наконец, навести порядок в теннисном мире. Ведь большего бреда, чем начисление одинаковых призовых для мужчин и женщин на турнирах Большого Шлема, наверное, в ИТФ сейчас нет
http://sportsmen-x.ru/
38.

Рыболовный интернет магазин Shodov.net

В рыболовном интернет магазине Shodov.net представлены рыболовные снасти ведущих производителей, известных всем рыболовам своим качеством и приятными ценами. Вы всегда сможете подобрать для себя товар, удовлетворяющий всем Вашим требованиям. Это спиннинги и катушки Shimano, Daiwa, фидерные удилища Mikado, спиннинги для карповой ловли и расходные материалы Cormoran, поплавочные удочки, плетеные шнуры и лески, надежные садки и подсачеки. Наряду с зарубежными производителями такими как : Shimano, Daiwa, Ryobi, Cormoran, Mikado, Cottus, хорошо зарекомендовали себя и отечественные бренды: Волжанка, Aquatic, Norstream, Aqua и т.д.
http://shodov.net
39.

Repair-Pro - Ремонт спортивного снаряжения

Мастерская Repair-Pro выполняет ремонт и обслуживание всех типов велосипедов, сноубордов, горных лыж, беговых лыж, коньков и т.д. Заточка коньков. Выполняем ремонт в кратчайшие сроки и при этом максимально качественно. Возможен выезд специалиста на дом. Велосипеды: - Бесплатная диагностика ; - Ремонт велосипедов любой сложности; - Ремонт велотренажеров; - Регулировка и ТО велосипедов любых марок; - Консультации по подбору запчастей и велосипедов; - Модернизация и апгрейд велосипедов; - Нестандартные работы (сверление ободов , облегчение рам); - Прокат велосипедов; - Продажа велозапчастей; - Сезонное хранение; - Инструктаж для начинающих. Лыжи/сноуборды: - Ремонт любой сложности; - Заточка кантов; - Циклевание; - Ремонт скользящей поверхности - Нанесение парафина на скользящую поверхность - Установка креплений; - Ремонт расслоений; - Консультации по подбору лыж; - Ремонт креплений; - Инструктаж для начинающих. Коньки: - Ремонт коньков; - Заточка лезвия; - Инструктаж для начинающих.
http://repair-pro.ru
40.

Фитнес тренинг

Предлагаем вам уникальный подход в фитнес тренинге для коррекции фигуры : это сочетание наук связанных с организмом человека (физиология, психология, биохимия и т.д.) , использование эффективных методов по определению состояния организма вместе с профессиональным построением тренировочного занятия.
http://fit-training.ru
Ссылок в категории: 1585

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.