Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Спорт


1421.

Фитнес Екатеринбург, фитнес, тренажерный зал

Вас приглашает фитнес-клуб «NRG-SPORT»! Мы – это современные тренажеры, удобные раздевалки, сауны, солярии, фитнес-бар и, конечно, профессиональная команда инструкторов. К фитнессу мы подходим на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в фитнес клубе. У нас вы будете всегда в отличной форме!
http://www.nrg-sport.ru/
1422.

Фитнес и Бодибилдинг

На сайте вы найдете все упражнения по Бодибилдингу и Фитнесу, правильное питание атлетов, все о стероидах и препаратах применяемых в бодибилдинге, все вопросы можете оставлять на форуме на них ответят опытные специалисты
http://athleteprofessional.com/
1423.

Фитнес и Бодибилдинг - портал

Материалы по фитнесу и бодибилдингу для любителей и профессионалов: техника упражнений, программы тренировок, методика. Правила выбора и приема спортивного питания. Ответы на вопросы. Электронные книги, фото и видео бодибилдеров.
http://www.ibodyfit.ru/
1424.

Фитнес и красота: спорт, аэробика, мышечная выносливость, косметика

На нашем форуме вы можете обсуждать все что связано с фитнесом и красотой: косметика, мышечная выносливость, парфюмерия, спорт, тренировки, йога, диеты, аэробика
http://bekis.ru
1425.

Фитнес и упражнения - советы на данном ресурсе

Все о бодибилдинге и фитнесе, тренировках и тренажерах Вам сообщит наш ресурс. Тут Вы найдете множество полезных статей и советов.
http://sportmashina.com
1426.

Фитнес клуб BODY Life

Заходите к нам: современные тренажоры для уверенных и квалифицированные тренеры для новичков, удобная инфраструктура и вежливый персонал. Вы полюбите лучший клуб в пригороде Киева.
http://www.bodylife.kiev.ua/
1427.

фитнес клуб LeeLee

Услуги: r'n'b, latinos, танец живота, йога, аэробика, тренажерный зал, сауна, солярий, фитнес-бар и др.
http://www.leelee.ru
1428.

Фитнес клуб «Омега-Фитнес»

"Омега-фитнес" это тренажерный зал, фитнес зал для взрослых и детей, бассейн для аквааэробики, услуги массажиста, турецкий хаммам, солярий.
http://www.omega-fitnes.ru/
1429.

Фитнес клуб в Петербурге NewAgeFitness

Сеть фитнес клубов нового поколения в Санкт-Петербурге "NEW AGE FITNESS". Наша миссия - это создание сообщества людей, объединенных, стремлением гармонично развиваться и духовно расти, получая удовольствие от занятий спортом в кругу своих единомыш
http://www.newagefitness.ru/
1430.

Фитнес клуб в СПб "Евроспорт"

Тренажерный зал площадью 300 кв.м, оборудованный современными и профессиональными тренажерами на все группы мышц; зона кардиотренажеров, предназначенных для улучшения и развития дыхательной и сердечно-сосудистой системы; 2 зала аэробики, оснащенные необходимым оборудованием для проведения групповых тренировок; персональные занятия по боксу и кик-боксингу. А также массажный кабинет, фитнес-бар, солярий, галокамера.
http://www.fitnesscentre.ru/
Ссылок в категории: 1585

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.