Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Бытовая техника


1471.

Фотоаппараты компании Pentax серии Optio W

Компания Pentax представляет современный ультракомпактный фотоаппарат амфибию Optio W10 с 6-мегапиксельной матрицей, позволяющий снимать фото и видео со звуком и стабилизацией под водой в течении 30 минут на глубине 1.5 метра.
http://www.optio-w.ru/
1472.

Фотоаппараты линейки Pentax K110D

Компания Pentax представляет современный профессиональный фотоаппарат K110D с матрицей 10 мегапикселей, следящим одинадцатиточечным автофокусом, большим контрастным ЖК-монитором, совместимый с полным спектром оптики с байонетом К.
http://www.k110d.ru/
1473.

Французкие винные шкафы Сlimadiff

Французская компания "Climadiff" создана в 1997 году и производит винные шкафы, охлаждаемые витрины и др.профессиональную технику. Компания "Climadiff" занимает 1-ое место по продажам винных шкафов во Франции благодаря широкому диапазону моделей и отличному соотношению цена-качество.
http://climadiff.ru/
1474.

Холодильное оборудование. Холодильные камеры | www.holodrus.ru

www.holodrus.ru. | Наша специализация - продажа, монтаж и обслуживание холодильного оборудования для холодильные камер, складов. Нами накомплен многолетний опыт работы в сфере холодильного оборудования и налажены тесные партнерские связи. Гибкие цены и специалисты-профессионалы - залог качественного выполнения работ в договорные сроки.
http://www.holodrus.ru
1475.

Цифровые фотокамеры линейки Pentax K100D

Компания Pentax представляет современный профессиональный фото аппарат K100D с 6-мегапиксельной матрицей, следящим 11 точечным автофокусом, большим контрастным ЖК-монитором, совместимый с полным спектром оптики с байонетом К.
http://www.k100d.ru/
1476.

Цифровые фотокамеры: выбор фотоаппарата, советы на данном портале.

Все о цифровых фотоаппаратах, их устройстве, брендах, а также практические советы по выбору Вы найдете на данном ресурсе.
http://cifrofoto.ru
1477.

Частная марка

Компания частная марке производит под заказ с вашим логотипом полиэтиленовую продукцию: мешки для мусора, пакеты полиэтиленовые типа "майка", пакеты с вырубленной не укрепленной ручкой, фасовочные пакеты, пакеты для медицинских отходов, двухслойные пакеты. Мы предлагаем изготовить у нас на заказ: - мешки для мусора; - пакеты полиэтиленовые типа "майка"; - пакеты с вырубленной не укрепленной ручкой; - фасовочные пакеты; Наш телефон: +7 (495) 645-11-84 E-mail:info@chastnayamarka.ru
http://www.chastnayamarka.ru
1478.

Чистка бойлера - цена. Айсберг Сервис.

Сервисная служба Айсберг Сервис оказывает услуги по ремонту бытовой техники в Киеве, в Львове, Луцке, Запорожье и других городах Украины. Мастера нашей службы выполняют ремонт посудомоечных машин, холодильников, газовых котлов и другой бытовой техники. Также оказываем услуги по монтажу и подключению техники. Выезд и диагностика бесплатны в случае заказа услуг. Даем официальную гарантию на работу до 12 месяцев. Вызов мастера онлайн на сайте Iceberg-remont.com.
http://iceberg-remont.com/
1479.

Что такое гаджет и откуда этот термин пришел

Гаджет – техническое устройство, обладающее сверх функциональностью. Термин «гаджет» используется уже давно, придя из фантастики. Но, как явление, в нашу жизнь он вошел абсолютно неожиданно
http://gadjets-woow.ru/
1480.

Швейные машины Минерва

Магазин швейных машин Minerva(официальный поставщик) осуществляет продажу швейного оборудования по Украине. Гарантийное и сервисное обслуживание. Доставка по Украине без предоплаты.
http://www.minerva.in.ua
Ссылок в категории: 1483

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.