Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Строительство


11261.

Циклевка паркета качественно и недорого.

ПАРКЕТ-МОСКВА осуществляет высокопрофессиональную циклевку паркета и укладку ламината в Москве и Подмосковье.
http://www.parketmoscow.ru
11262.

Циклевка паркета в Москве. 17 лет опыта.

Циклевка паркетного пола и другие виды работ качественно и недорого. Частный мастер Андрей предоставляет спектр услуг по циклевке, тонировке, ремонту и реставрации паркета и деревянных полов. Выполняем циклевку и восстановление паркета без выноса мебели и техники. Вы можете заказать услуги мастера без выходных в удобное для Вас время, даже ночью. Стоимость циклевки паркета - от 200 рублей за квадратный метр. Звоните по телефону +7 (495) 507-07-28. Фото работ можно посмотреть на сайте Ciklevka-Parketa.ru.
http://ciklevka-parketa.ru/
11263.

Циклевка пола шлифовка восстановление без пыли

Паркетные работы под ключ! в Москве и Московской области. Циклевка и шлифовка деревянного пола паркетной доски и паркета без пыли и запаха на немецком оборудовании леглер. Реставрационные работы по паркету. Демонтаж, замена испорченных паркетных плашек. Укладка всех видов напольных покрытий - штучный паркет, паркетная доска, художественный паркет. Изготовление и укладка художественного паркета под ключ. Продажа сопутствующих материалов - паркетный лак паркетное масло клей штучный паркет, паркетная доска. Работы выполняют москвичи со стажем 10 лет и более. Спецпредложение 8(495) 589-00-69
http://www.ciklevka-parket.ru/
11264.

Циклевка-плюс.

Циклевка-плюс. Паркетные работы.
http://ciklevka-plus.ru/
11265.

Циклоны ЦН

Батарейный циклон - информационный ресурс для инженеров и теплотехников теплоснабжающих организаций. Большой объём информации о конструкции, выборе, монтаже и эксплуатации батарейных циклонов и прочего пылеочистительного оборудования. Ответы на вопросы по работе батарейных циклонов БЦ.
http://www.zyklon.su
11266.

Цифровые системы и системы безопасности.Видеонаблюдение

Продажа и установка систем видеонаблюдения Видеодомофон на каждый подъезд Системы видеонаблюдения для парковок и супермаркетов Видеонаблюдение - основа вашей безопасности
http://minterax.ru/
11267.

ЦСК-ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ, КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Торгово-Производственное предприятие ООО "Центр Строительства и Кровли" образовано в 2004 году. Сегодня это - специализированное предприятие по поставке строительных систем для: кровли, гидроизоляции, теплоизоляции, шумоизоляции, внутренней отделки помещений, фасадов, водопровода и канализации. В 2007 году создан участок по производству модульных зданий из лёгких металлоконструкций, уличных павильонов, зенитных фонарей для промышленных и общественных зданий.
http://cskzl.ru/
11268.

Частная база отдыха Натан

Частная база отдыха Натан; расположена в самом сердце Южного берега Крыма (ЮБК), на границе города Алупка и пос. Симеиз, прямо на берегу моря, над старинным пляжем «Лягушка»
http://natan.net.ua
11269.

Частное строительство - напольные материалы и термоизоляция

Dachabuild.Net - частное строительство - особенности перепланировки, выбор покрытия, бетонная плитка под кирпич.
http://dachabuild.net/
11270.

Частный дом. Сайт о том как построить свой дом.

Если у вас уже есть свой дом, или вы только собираетесь его построить на нашем сайте вы найдете полезные советы и рекомендации, по постройке частного дома.
http://www.chastnyidom.ru/
Ссылок в категории: 11390

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.