Каталог ссылок - INWIND.ru

Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта | Администрирование

  Главная » Авто-мото


51.

Шины для погрузчиков и строительной техники.

Компания ООО «Подъемная и строительная техника» предлагает: шины для экскаваторов, погрузчиков обратная лопата, мини-погрузчиков с боковым поворотом, грейдеров, фронтальных погрузчиков, автокранов, катков; защиту шин от проколов (бронирование шин). Заполнение шин полиуретаном (тайрфил); диски на любую спецтехнику. Под заказ и со склада. Склады: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар.
http://krasnodar-shina.jimdo.com/
52.

Автовыкуп Киев

Хотите срочно продать свой автомобиль? Наша компания выкупает любые автомобили целые и аварийные, идеальные или с серьезной неисправностью, а также кредитные автомобили. Мы предлагаем вам 90% от рыночной стоимости. Обратившись в компанию АВТОВЫКУП Вы получаете ряд преимуществ: Быстрота и срочность совершения сделки (зачастую занимает порядка 15-20 минут); Надежность и гарантия 100 % юридической чистоты при оформлении и расчете; Поддержка и консультация высококвалифицированных специалистов по всем интересующим вопросам; Экономия Вашего времени по поиску покупателя, размещения рекламных объявлений о продажи, времени на необходимые встречи и осмотры Вашего автомобиля потенциальными покупателями, а также времени, необходимого, для снятия авто с учета в органах ГИБДД. (Вы полностью занимаетесь привычным, для Вас образом жизни не отрываясь от работы, а также домашних и семейных забот). Мы ценим Ваше время; Полная экономия Ваших денежных средств по вопросам связанных с оформлением, регистрацией и оплатой всех необходимых пошлин и сборов; Гарантия безопасности Вашего имущества (с переходом прав пользования, владения и дальнейшей эксплуатации автомобилем в наши руки, транспортное средство страхуется в нашей страховой компании).
http://broker-kiev.io.ua/
53.

Купи-продай

Kypu-proday.rv.ua — портал приватних безкоштовних оголошень. Це корисний сайт, створений для того, щоб зв'язувати людей без посередників в одному інтернет-просторі. На kypu-proday.rv.ua — ви зможете розмістити або знайти оголошення з перших рук в таких розділах, як Авто, Нерухомість, Будматеріали, Послуги, Робота, Знайомства та інші. Наші користувачі — всі охочі знайти роботу або квартиру, познайомитися з новими людьми або вивчити іноземну мову, купити машину чи продати диван, просто весело і добре провести час, та багато-багато іншого. Розмістити безкоштовне оголошення можуть як фізичні, так і юридичні особи. Подати оголошення на КУПИ-ПРОДАЙ дуже просто. Ви самостійно вибираєте рубрику, відповідну вашому товару або послузі, розміщуєте інформацію і призначаєте ціну. Після того, як ви заповните необхідну форму, оголошення одразу потрапить на дошку оголошень. Величезним плюсом КУПИ-ПРОДАЙ є те, що всю необхідну вам інформацію ви можете отримати абсолютно безкоштовно. Зручна система
http://kypu-proday.rv.ua
54.

Автомобили и мотоциклы Moto-car

Moto-car. Новый огромный каталог автомобилей и мотоциклов отечественных и зарубежных производителей. Подробная информация по всем моделям. У нас вы найдете, любую интересующую вас, модель.
http://www.moto-car.ru/
55.

Ферросплавы Украина

Преимущесва работы с ООО "АВВИ": -Доставка заказа по Украине. -Возможна отсрочка платежа. -Благодаря постоянному успешному сотрудничеству с производителями мы предлагаем нашим заказчикам цены ниже заводских на весь ассортимент продукции. -Для наших клиентов, мы всегда подберем наиболее выгодные и удобные условия сотрудничества.
http://avvi.wmsite.ru
56.

STI Systems

Программное обеспечение для служб такси.
http://www.inwind.ru/dir/Avto_Moto/
57.

Дизайн-бюро «Виктории Куприяновой» работает на рынке ремонтно-строительных и дизайнерских услуг с 2009 года.

Дизайн бюро Виктории Куприяновой – компания, помогающая Вам создавать в своём жилище комфортную и оригинальную атмосферу, о которой Вы мечтаете. Элитная отделка квартир, дизайнерская перепланировка, декорирование интерьера, художественная роспись стен и многие другие услуги, предоставляемые дизайн бюро интерьеров, могут сделать из простого дома настоящий чудесный дворец или элегантную квартиру, обставленную дорогой деревянной мебелью, или что-то ещё, что пожелает заказчик. Всё будет зависеть только от желания клиента и от его воображения, а профессиональные мастера, предлагающие ремонтно-строительные услуги, талантливые дизайнеры, продумывающие интерьер до мелочей, и художники, оформляющие всё в красках и цветах, смогут удовлетворить любому капризу.
http://design-vk.ru
58.

Infiniti-информационный ресурс Infinity, новинки Infinity.

Несмотря на то, что марка Infiniti была создана менее двадцати лет назад и автомобили этой компании до 2006 года официально не поставлялись ни в Россию, ни в Европу, она хорошо известна всем автолюбителям.
http://www.infiniti-models.ru/
59.

Chopper-Bike.ru

Ресурс посвящен мотоциклам в стилях чоппер,кастом и круизер.
http://www.chopper-bike.ru
60.

Болт фундаментный анкерный по ГОСТ 24379.1-80

Произведём болты фундаментные по ГОСТ 24379.1-80 любого типа всех исполнений под заказ. Изготовим шпильки резьбовые для двухсторонних фланцевых соединений, с одинаковыми номинальными диаметрами резьбы и гладкой частью по ГОСТ 9066 (Тип А, тип Б). Материал для производства сталь марок: 3, 09Г2С, 20, 35, 35х, 40, 40Х. Диаметр изготавливаемых болтов от 12 мм, в зависимости от конкретного изделия. Изготавливаем нестандартные крепежные изделия и детали по чертежам заказчика.
http://gruppa-gk.ru/
Ссылок в категории: 5768

CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.


Рекомендуем посетить:

© INWIND.ru 2001—2022. Все права защищены
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Правовая информация | Разработка сайтов | Правила каталога
разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, пожалуйста, пишите нам.